Selamat Datang di Aplikasi Sistem Keuangan Panti
Silakan pilih nama LKSA Anda untuk login ke aplikasi

No Nama LKSA URL Aplikasi
1 PAM Ashabul Kahfi https://simpanti.sia.my.id/pam-ashabulkahfi
2 PAY Aisyiyah Putri Serangan https://simpanti.sia.my.id/pay-aisyiyahserangan
3 PAM Tuksono https://simpanti.sia.my.id/pam-tuksono
4 PAY Aisyiyah An-Nur Prambanan https://simpanti.sia.my.id/pay-aisyiyahprambanan
5 PAM Darul Ulum https://simpanti.sia.my.id/pam-darululum
6 PAM Putra Muhammadiyah https://simpanti.sia.my.id/pam-putra
7 PAM Kokap https://simpanti.sia.my.id/pam-kokap
8 PAM Nanggulan https://simpanti.sia.my.id/pam-nanggulan
9 PAM Asy Syifa https://simpanti.sia.my.id/pam-asysyifa
10 PAM Al Amin Gedongkuning https://simpanti.sia.my.id/pam-alamin
11 PAM Prambanan https://simpanti.sia.my.id/pam-prambanan
12 PAM Binaussa’adah https://simpanti.sia.my.id/pam-binaussaadah
13 PAM Ar-Fakhruddin https://simpanti.sia.my.id/pam-arfakhruddin
14 PAM Seyegan https://simpanti.sia.my.id/pam-seyegan
15 PAM Mekar Melati https://simpanti.sia.my.id/pam-mekarmelati
16 PAM Putri Pakem https://simpanti.sia.my.id/pam-putripakem
17 PAM Abu Dzar Al Ghifari https://simpanti.sia.my.id/pam-abudzar
18 PAM Wates https://simpanti.sia.my.id/pam-wates
19 PAY Aisyiyah Banaran https://simpanti.sia.my.id/pay-banaran
20 PAM Darussubusi https://simpanti.sia.my.id/pam-darussubusi
21 PAM Ahmad Sudjari https://simpanti.sia.my.id/pam-ahmadsudjari
22 PAM Abdul Alim Imogiri https://simpanti.sia.my.id/pam-abdulalim

Username dan Password login ke aplikasi silakan hubungi Administrator (Satriya)